Международное сообщество
club-kent Skype 
+79101813420
ИЩЕМ ИНВЕСТОРА ДЛЯ ПРОЕКТА КЛУБ КЕНТ

МОИ_ПОЖЕЛАНИЯ^^

Больше
2 года 5 мес. назад #12275 от C_Ic_a_H_D_a_JI
C_Ic_a_H_D_a_JI создал тему: МОИ_ПОЖЕЛАНИЯ^^
есть в этот товарищ [KENT]TAHK-T34 battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier.../stats/270927234/pc/
выписал мне бан, Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: Hacking/Cheating (TAHK-T34)
но мы люди интеллигентные пытаемся общаться, начнем с консультанта который ничего не понимает и отвечает "ща" ну да ладно^^ он мне еще спросил, а у нас урок русского языка?)хехе да бля))))))
так вот это животное именуемое как [KENT]TAHK-T34 (100% клан весь такой) мне говорит что я читер^^
ну да ладно, самое прикольное, он посмотрел статистику мою)))))) он, вот это животное [KENT]TAHK-T34 определило наличие чита^^ ведь статистика показывает наличия нечестной игры^^ да да, оно самое так решило ОНО [KENT]TAHK-T34 (серьезный аргумент^^)
ну все это меркнет и тускнеет, когда это животное [KENT]TAHK-T34 меня добавила в друзья^^
мой первый текст нашего с ним общения был интеллигентный, а вот его начало было так: мат, мат и еще раз мат.
но самое интересное что это животное [KENT]TAHK-T34 спросило сколько мне лет^^)))
имеете ввиду вот этому животному [KENT]TAHK-T34 34 года и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОН НЕ ПАЦАН И НЕ МУЖИК ПОДАВНО, но Вы спросите господа чем я C_Ic_a_H_D_a_JI это мой ник в игре я этим мотивирую, отвечаю:
-он не отвечает за свои слова и действия, хотя ему это не к чему это же телка
-причину бана он не указал, да собственно у него ничего на меня и нету^^
Всем спасибо. <<<<<<< ну ты же понимаешь животное [KENT]TAHK-T34 что это не тебе адресовано, спасибо это обществу я говорю, ну а ты просто животное.
УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА С АДМИНКИ вот с этого сервера clubkent.ru * All premium maps * All modes * No cheats
можно вообще отовсюду, ОН НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ^^